Как D&G встречает спрос клиента с новым стандартом

Компания D&G Machinery предлагает современные асфальтосмесительные установки, которые соответствуют новым стандартам- 6 дозаторов и 6 фракций грохота, мощность модели от 100 до 320 т/ч.

Компания DG взяла на себя инициативу по выпуску АБЗ с 6 дозаторами и 6 фракциями грохота, разместила рекламу в российском журнале «автомобильные дороги», и в то же время официально поступила нового дизайнера на рынок.

АБЗ компании “D&G Machinery” зарекомендовали себя хорошим партнером с качественным оборудованием на рынке РФ и СНГ. В разных регионах РФ и СНГ работают более 40 установок АБЗ “D&G Machinery” с разными конфигурациями и производительностью. Наши покупатели являются крупными компаниями и работают на крупных строительных объектах. Перечень компаний использующие наши установки АБЗ:

– ЗАО “ВАД”. Крупнейшая дорожно-строительная компания в РФ, г. Санкт-Петербург, в эксплуатации 9 заводов, закупки с 2008 года;

-ТД “ТРУД” г. Иркутск, в эксплуатации 2 завода;

– АО “ВОЗРОЖДЕНИЕ”. Крупная компания, которая занимается дорожным строительством за границей, г.  Санкт-Петербург;

– СП     “Петро-Хэйхуа”.       Совместное российско-китайское предприятие, которое   занимается строительством нового международного аэропорта в г. Калуга;

-ООО “ДСУ-4”. Компания, которая построила трассу “Формула-1” в г. Сочи, г. Краснодар;

-ОАО “ДП “Ижевское”. Крупнейший участник рынка дорожного строительства в республике Удмуртия, г. Ижевск. И.Т.Д.