Как происходит шеф-монтаж во время эпидемии

В 2020 году эпидемия коронавируса обрушилась на весь мир. На сегодняшний день, международная ситуация эпидемии отказывается серьезной, для того чтоб установочно-монтажные и пуско-наладочные работы АБЗ проходились успешно, компания D&G machinery для своих клиентов впервые начали удаленно установить оборудование с помощью современной технологии и интернета.

После того как получила письмо от клиента о том что нужно запустить производство по плану не смотря на эпидемию вируса. Из-за того что установочно-монтажные работы высокопрофессиональные и инженеры не могут приехать на площадку регульровать самым проссецом вживую, поэтому компания D&G создала группа реагирования чтоб инженеры и другие специальсты удалено устонавить оборудование.

Чтобы работы завершились успешно и эффктивно, это требуется от инженеров профессиональных навыков, внимательности и терпения.   Это можно сделать беспрепятственно. После двухнедельной работы, наши инженеры преодолели 5 часовую разницу во времени и языковой барьер, в итоге успешно ввели в эксплуатацию оборудование.

В конце, мы хотим благодарить Вас за аккредитацию компании D&G, доверие к компании D&G сервисным инженерам D&G.

● Завершенная установка асфальтобетонного завода D&G

● Оператор изучает систему управления

● Два наши инженеры удалено настраливают оборудование

● Фотография после наладки-с нашими доволенными клиентами